TT语音怎么关闭语音球

 时间:2026-04-26 14:26:22

1、在手机打开【TT语音】。

TT语音怎么关闭语音球

2、进入页面点击右下角的个人头像。

TT语音怎么关闭语音球

3、来到我的主页点击右上角的三横图标。

TT语音怎么关闭语音球

4、进入下面的页面点击【语音球设置】。

TT语音怎么关闭语音球

5、来到语音球页面,然后把语音球的按钮关闭即可。

TT语音怎么关闭语音球

  • 手机QQ办公应用-审核怎么添加?如何提交审核申请
  • qq群如何点亮皇冠
  • 为什么说马忠是神将
  • 王者荣耀老夫子对线怎么出装
  • 作业帮怎么添加学校
  • 热门搜索
    沙湖旅游景点介绍 赤峰旅游攻略 世界旅游日是哪天 四川旅游图 北京旅游包车 山东威海旅游 郑州旅游公司 青芒果旅游网 跟团旅游网 中国旅游景点地图