vivox50怎样设置返回键

 时间:2026-04-23 02:37:28

1、打开手机桌面的设置图标,点击【系统导航】。

vivox50怎样设置返回键

2、点击打开【导航键】选项。

vivox50怎样设置返回键

3、选择一种符合自己使用习惯的返回键位置的导航样式。

vivox50怎样设置返回键

1、打开手机桌面的设置图标,点击【系统导航】。

2、点击打开【导航键】选项。

3、选择一种符合自己使用习惯的返回键位置的导航样式。

  • 手机返回键怎么设置在屏幕上
  • vivo手机的返回键在哪里设置
  • vivo返回键怎么设置?
  • 手机怎么设置返回键在下面
  • vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
  • 热门搜索
    天津塘沽旅游景点 博客旅游产品预订平台 平潭旅游景点大全 旅游贴吧 旅游新时空 长春大学旅游 国庆旅游景点推荐 二龙山旅游风景区 塞舌尔旅游报价 旅游广告宣传语