中国建设银行如何设置个性化限额

 时间:2026-04-30 18:12:22

1、打开中国建设银行app,点击左上角三横线,在安全中心点击栗倘个性化限额设置。

中国建设银行如何设置个性化限额

2、再岔蚊醒点击修改。

中国建设银行如何设置个性化限额

3、选择交易类泪杰别,设置限额额度即可。

中国建设银行如何设置个性化限额

1、打开中国建设银行app,点击左上角三横线,在安全中心点击个性化限额设置。

2、再点击修改。

3、选择交易类别,设置限额额度即可。

  • 建行app在哪修改每日限额
  • 建设银行卡怎么修改限额设置
  • 建设银行限额在哪里可以调整
  • 如何修改建行支付限额
  • 建行一类卡限额5000怎么解除
  • 热门搜索
    安顺旅游景点大全 四月份去哪里旅游好 去朝鲜旅游多少钱 旅游地产发展趋势 河南云台山旅游 旅游杂志封面 广东肇庆旅游攻略 慈溪旅游网 去尼泊尔旅游多少钱 湖北省旅游景点大全