怎样在多闪APP修改支付密码?

 时间:2026-04-21 15:50:27

1、首先在多闪官网下载安装多闪APP,然后点击打开

怎样在多闪APP修改支付密码?

2、接着我们点击页面右上角的个人小头像

怎样在多闪APP修改支付密码?

3、进入到个人页面之后,点击页面右上角的钱包图标

怎样在多闪APP修改支付密码?

4、在列表当中找到钱包管理,点击进入

怎样在多闪APP修改支付密码?

5、在打开列表当中,我们点击修改六位密码

怎样在多闪APP修改支付密码?

6、最后输入旧的密码,再输入新的密码,就可以完成密码的修改了

怎样在多闪APP修改支付密码?

  • 怎么注销微信账号
  • 一直看漫画在线缓存过多如何清理
  • 如何找到适合自己的悬赏标题#校园分享#
  • 微信怎么删除登录设备
  • 月经不调量少有哪些症状?怎么办?
  • 热门搜索
    东三省旅游 关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见 旅游ppt模板 黄龙旅游 万达旅游城 大连到云南旅游 陕西旅游网 厦门旅游婚纱 浙江长兴旅游 临朐旅游