映客怎么检查更新

 时间:2026-04-26 05:19:45

1、先打开手机,点击桌面上的映客。

映客怎么检查更新

2、然后点击右下角的我。

映客怎么检查更新

3、之后点击设置。

映客怎么检查更新

4、然后点击检查更新。

映客怎么检查更新

5、之后显示了已经是最新版本啦,如果不是最新版本,进行更新即可。

映客怎么检查更新

6、总结:

1、点击桌面上的映客。

2、点击右下角的我。

3、点击设置。

4、点击检查更新。

5、显示了已经是最新版本啦,如果不是最新版本,进行更新即可。

  • 小程序怎么用?微信小程序的图文使用说明!
  • 电脑被恶意软件锁机了怎么办?
  • OPPO手机游戏空间在哪里
  • 花露水怎样画?
  • 如何隐藏应用
  • 热门搜索
    宜昌旅游信息网 北朝鲜旅游 开封旅游地图 武汉到武当山旅游攻略 四平旅游景点大全 呼伦贝尔旅游局官网 柞水旅游 汉口旅游 2月份去哪里旅游好 上海旅游集散地