#好久不见#百度App如何打开推荐识图

 时间:2026-04-24 06:28:58

1、第一步,在手机桌面上找到百度App,点击进入。

#好久不见#百度App如何打开推荐识图

2、第二步,进入百度App以后,点击右下方的我的。

#好久不见#百度App如何打开推荐识图

3、第三步,进入我的页面以后,找到设置按钮,点击进入设置。

#好久不见#百度App如何打开推荐识图

4、第四步,进入设置页面以后,找到隐私设置,点击进入。

#好久不见#百度App如何打开推荐识图

5、第五步,进入隐私设置页面以后,将打开推荐识图后的开关打开,就可以成功启用该功能了。

#好久不见#百度App如何打开推荐识图

  • 奥奇传说AOQI在哪怎么获得
  • 2021欧洲杯比赛在哪预约
  • 俄语入门学习方法一
  • 三国志幻想大陆如何进行军团试炼
  • 战国群英公子宇列传闯关秘籍
  • 热门搜索
    2月份去哪里旅游好 茂名放鸡岛旅游攻略 广东河源旅游景点 景德镇旅游景点 西沙群岛旅游报价 中老年旅游 去海南旅游注意事项 浙江旅游政务网 深圳市旅游局 浙江旅游景点大全介绍