背词达人如何绑定QQ?

 时间:2026-04-24 06:27:31

1、第一步:启动【背词达人】手机端,打开头像图标中的【设置】。

背词达人如何绑定QQ?

2、第二步:在【设置】选择【账号与安全】并打开。

背词达人如何绑定QQ?

3、第三步:在【账号与安全】界面,点击【QQ】按钮,页面跳转,点击【同意】选项,即可完成绑定。

背词达人如何绑定QQ?

背词达人如何绑定QQ?

  • 背词达人如何查看服务协议?
  • 背词达人如何查看隐私政策?
  • 背词达人如何查看关于背词达人?
  • 背词达人如何开启背词时屏幕常亮?
  • 背词达人如何绑定微博?
  • 热门搜索
    广州市旅游商贸职业学校 清明节旅游 去越南旅游要多少钱 广州旅游租车 揭阳旅游 纽约旅游 旅游介绍 昆山旅游景点 广州市旅游局 三亚旅游路线