当当云阅读如何添加书友

 时间:2026-05-01 04:29:15

1、打开当当云阅读APP,点击“我的”。

当当云阅读如何添加书友

2、进入我,点击“好友”。

当当云阅读如何添加书友

3、进入我的书友录,点击“添加书友”。

当当云阅读如何添加书友

4、进入添加书友,可以添加附近的书友。

当当云阅读如何添加书友

5、也可以在搜索栏中输入要添加的书友手机号,点击“搜索”。

当当云阅读如何添加书友

当当云阅读如何添加书友

6、点击加书友,添加关注成功。

当当云阅读如何添加书友

当当云阅读如何添加书友

  • 酷狗直播APP如何参与王者荣耀皮肤夺宝活动
  • 皮皮搞笑软件中怎么进行提现
  • 皮皮虾app如何授权微信登录
  • 迷你世界怎么获得小飞鼠碎片
  • 如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    黄山旅游一卡通 绵阳旅游局 9月去哪里旅游最好 永定土楼旅游 丁丁旅游香港站 杭州普陀山旅游 河南旅游公司 旅游者腹泻 深圳到巴厘岛旅游 止锚湾旅游攻略