支付宝怎么查询疫苗接种记录

 时间:2026-05-01 01:47:41

1、第一步,打开支付宝APP,找上方的菜单栏,点击

支付宝怎么查询疫苗接种记录

2、第二步,在上方的搜索菜单栏中输入疫苗接种记录,点击搜索

支付宝怎么查询疫苗接种记录

3、第三步,在搜索结果中,找到符合当地的查询,点击进入

支付宝怎么查询疫苗接种记录

4、第四步,输入想要查询的身份信息,点击立即查询即可完成

支付宝怎么查询疫苗接种记录

  • 身份证号一键查询疫苗接种记录
  • 怎么查询四价HPV接种记录
  • 怎么查询疫苗接种详细信息
  • 疫苗接种记录怎么查
  • 疫苗接种记录怎么查询
  • 热门搜索
    香港旅游花费 湖北有什么旅游景点 凉山旅游景点大全 关于旅游的名言 韩国 旅游 北京有哪些旅游景点 成都市区旅游景点大全 第一步旅游 株洲旅游景点大全 迪拜旅游签证