热读小说APP怎样进行意见反馈操作?

 时间:2026-05-04 04:59:33

1、第一迅信步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

热读小说APP怎样进行意见反馈操作?

2、第二步:

选择界面下方【霸腊意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步;

热读小说APP怎样进行意见反馈操作?

3、最后一步:

在跳转的界面中填写需要反馈的意见以及联系方式,点击确认调牺虚提交即可。

热读小说APP怎样进行意见反馈操作?

  • 热读小说APP怎样管理自动购买选项
  • 热读小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 海读小说APP怎样进行意见反馈操作?
  • 海读小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 热料小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 热门搜索
    张家界旅游介绍 金佛山旅游 360旅游 大溪地旅游 外出旅游注意事项 春节期间旅游 贵州旅游景点地图 适合冬天旅游的地方 鼓浪屿旅游区 栾川旅游景点