京东如何开启展示个性化推荐内容?

 时间:2026-04-24 05:34:29

1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“通用”进入,如图所示。

京东如何开启展示个性化推荐内容?

2、点击“隐私设置”进入,如图所示。

京东如何开启展示个性化推荐内容?

3、点击“推荐管理”进入, 如图所示。

京东如何开启展示个性化推荐内容?

4、进入页面后,将“个性化推荐”开关拉至“开”位置即可,如图所示。  

京东如何开启展示个性化推荐内容?

  • 唯品会软件怎么关联微信帐号?
  • 淘票票如何注销账户?
  • 京东和京东双签领京豆活动
  • 淘宝怎么关闭交易物流通知
  • 今日头条极速版怎么通过添加新朋友获取奖金。
  • 热门搜索
    美国西部旅游攻略 莆田湄洲岛旅游攻略 华东旅游攻略 海峡两岸旅游交流协会 旅游资讯网站 途牛旅游网怎么样 湖南旅游景点介绍 广安旅游景点大全 厦门旅游景点图片 红色旅游心得体会