关闭百词斩个性化推送怎么设置

 时间:2026-04-24 14:08:04

1、选择设置

打开百词斩,点击我的,选择设置。

关闭百词斩个性化推送怎么设置

2、点击隐私设置

进入设置,点击隐私设置。

关闭百词斩个性化推送怎么设置

3、点击个性化推送

进入隐私设置,点击个性化推送。

关闭百词斩个性化推送怎么设置

4、关闭个性化推荐

进入个性化推送,关闭个性化推荐即可。

关闭百词斩个性化推送怎么设置

  • 苹果手机怎么开启检查拼写功能
  • 津云app怎么参加邀请好友得积分活动
  • 皖怎么读
  • 驾驶人自助体检流程指引
  • CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    峨眉山旅游路线 涉外旅游 贵阳市旅游局 黄山旅游路线图 澳大利亚旅游签证 广东省内旅游景点 旅游年卡 蒙山旅游 苏州有哪些旅游景点 山西旅游一卡通