在哪里查询手机带红外线功能?

 时间:2026-05-07 01:30:47

1、找到华为商城,选择【我的-官方客服】

在哪里查询手机带红外线功能?

2、打开官方客服页面后,选择下方的在线客服

在哪里查询手机带红外线功能?

3、打开在线客服,输入华为mate30红外线,查询信息都显示支持就是带红外线功能

在哪里查询手机带红外线功能?

1、第一步.找到华为商城,选择【我的-官方客服】

第二步.打开官方客服页面后,选择下方的在线客服

第三步.打开在线客服,输入华为mate30红外线,查询信息都显示支持就是带红外线功能

  • 如何查询手机带红外线功能?
  • 怎么看自己的手机有没有红外线功能
  • 如何看自己的手机有没有红外线功能
  • 手机万能空调遥控器红外线怎么弄
  • 华为手机有没有红外线遥控功能
  • 热门搜索
    包团旅游 杭州旅游路线 东三省旅游 云南旅游注意事项 江浙沪旅游景点排行 上海到济州岛旅游 韩国济州岛旅游 长沙有哪些旅游景点 同程旅游客服电话 平谷旅游景点