番茄小说怎么清除书籍浏览历史

 时间:2026-04-23 22:00:38

1、首先打开番茄小说,进入页面里选择点击右上角的设置图标

番茄小说怎么清除书籍浏览历史

2、进入页面里选择点击右上角的编辑

番茄小说怎么清除书籍浏览历史

3、进入页面里选择点击勾选要删除的所有书籍

番茄小说怎么清除书籍浏览历史

4、在弹出页面里选择点击删除就行了

番茄小说怎么清除书籍浏览历史

  • 荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
  • 怎样做香辣肉沫
  • 和平精英超值奇趣首充活动怎么参加
  • 懒人听书青少年模式怎么启动
  • 云上城之歌主线任务搜集圣兽梦幻的信息攻略
  • 热门搜索
    78月份适合去哪旅游 华东五市旅游景点 欢途旅游网同业平台 泰山旅游景点介绍 苏州旅游景点地图 广西梧州旅游景点 南通旅游网 大通旅游 淮安旅游景点大全 佳木斯旅游景点