起点读书如何删除书架

 时间:2026-04-23 17:28:40

1、开书架页面,选择右上方的三个点艺捕炼图标。

起点读书如何删除书架

2、接着在弹出哨菊的页面,选择批量管理。‍

起点读书如何删除书架

3、之后选择要删除的书籍,选择右下角的新牢删除即可完成操作。

起点读书如何删除书架

  • 如何选购一款女式手套
  • 河北人社认证怎么操作
  • 如何找到玻璃坛子
  • 秘乐怎样兑换钱
  • 火山景点有哪些危险
  • 热门搜索
    南京旅游社 517四川旅游网 长沙旅游攻略两日游 北海旅游景点介绍 迪拜旅游费用 国内旅游公司 泰国普吉岛旅游费用 北京市旅游景点 三亚旅游价格 哈尔滨旅游打折网