iPhone13如何为Apple Pay钱包添加卡片

 时间:2026-05-03 18:40:56

1、第一步,在iPhone13这里找到Apple Pay钱包然后可以打开。

iPhone13如何为Apple Pay钱包添加卡片

2、第二步,咱们即可在这里看到Apple Pay钱包窗口。

iPhone13如何为Apple Pay钱包添加卡片

3、第三步,此时咱们点击添加按钮为Apple Pay钱包添加卡片了。

iPhone13如何为Apple Pay钱包添加卡片

  • 武汉通加不到iPhone怎么办
  • apple pay怎么用
  • iPhone在深圳使用NFC刷地铁教程
  • iPhone14如何设置启用手机NFC
  • 苹果港版nfc怎么开启
  • 热门搜索
    日本冲绳旅游攻略 蒙山旅游 潮州旅游景点大全 郑州周边旅游景点 生态农业旅游 韶关丹霞山旅游攻略 八月份适合去哪里旅游 长白山旅游股份有限公司 丰顺旅游 新婚旅游