途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13如何恢复默认壁纸
时间:2026-04-22 08:22:36
1、在设置里面选择墙纸。
2、点击选取新墙纸。
3、选择打开静态墙纸。
4、设置为默认壁纸即可。
iphone13自带的壁纸
苹果手机原装墙纸怎么恢复
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
苹果壁纸怎么换回原来
苹果自带壁纸原图在哪
热门搜索
去欧洲旅游
短线旅游
深圳市旅游
安徽绩溪旅游
东营旅游景点大全
汶川旅游
厦门旅游景点介绍
新马旅游
吉首旅游
聊城旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长