知音漫客怎么隐藏虚拟按键?

 时间:2026-04-24 07:00:23

1、要隐藏虚拟按键,打开小米手机里安装的知音漫客,如图。

知音漫客怎么隐藏虚拟按键?

2、知音漫客界面中的【我的】启动开,如图。

知音漫客怎么隐藏虚拟按键?

3、下一步单击开APP的【设置】,如图。

知音漫客怎么隐藏虚拟按键?

4、下一步单击开【阅读设置】,如图。

知音漫客怎么隐藏虚拟按键?

5、【阅读设置】里,【隐藏虚拟按键】功能没开启的,如图。

知音漫客怎么隐藏虚拟按键?

6、那就开启下【隐藏虚拟按键】功能,如图。

知音漫客怎么隐藏虚拟按键?

  • 知音漫客怎么签到
  • 知音漫客怎么退出星球
  • 知音漫客怎么删除缓存
  • 知音漫客怎么清理缓存
  • 知音漫客怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    香港旅游签证 广西巴马长寿村旅游 眉山旅游 江西旅游商贸学院 农村旅游 西安旅游集团 成都旅游局 旅游消费行为 大连的旅游景点 西安旅游景区