防沉迷怎么退款

 时间:2026-04-30 01:47:16

1、点击设置

进入王者荣耀,点击左上角设置。

防沉迷怎么退款

2、点击客服

然后进入设置页面,我们点击客服。

防沉迷怎么退款

3、点击联系客服

然后我们点击客服,选择联系客服。

防沉迷怎么退款

4、点击链接

弹到微信页面去联系腾讯客服,直接发送未成年人怎么退款?点击图片中箭头指的地方。

防沉迷怎么退款

5、点击登录

最后选择充值的账号平台,点击登录即可防沉迷退款。

防沉迷怎么退款

  • 王者荣耀怎样进行实名认证
  • 王者荣耀怎么改实名认证
  • 王者荣耀未成年充值退款流程
  • 王者怎么改绑实名认证
  • 王者荣耀绑定的身份证怎么更换
  • 热门搜索
    金昌旅游 旅游销售 全国旅游年票 约伴旅游网 旅游感想 曼谷旅游攻略 蚌埠旅游 常熟旅游 门头沟旅游 西柏坡旅游