西窗烛怎么设置个人头像

 时间:2026-05-19 13:29:45

1、进入个人信息

在APP首页中选择个人信息的图标进入。

西窗烛怎么设置个人头像

2、点击个人头像

点击上方个人头像的图标。

西窗烛怎么设置个人头像

3、选择相册

选择下方相册的选项进入。

西窗烛怎么设置个人头像

4、选择头像的照片即可

在手机相册中选择头像的照片,即可设置个人头像。

西窗烛怎么设置个人头像

  • 如何让女生喜欢上你/怎样让女生喜欢和你聊天
  • 与女朋友相处应该注意哪些问题
  • 在哪查看自己在快对作业中发布的加油帖
  • 情商低的人该如何说话和待人处事
  • 总是郁郁寡欢、脾气不好?您可能气郁了!
  • 热门搜索
    顺义旅游 哈密旅游 哈萨克斯坦旅游 成都旅游局 云南昆明旅游景点 黄山宏村旅游攻略 内江旅游 阳江旅游景点 洞头旅游攻略 贵州遵义旅游