精准比分如何关闭进球声音提醒

 时间:2026-04-24 02:22:32

1、手机打开“精准比分”App,精准比分主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

精准比分如何关闭进球声音提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

精准比分如何关闭进球声音提醒

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

精准比分如何关闭进球声音提醒

4、提醒设置界面点击“进球声音提醒”后面的圆点

精准比分如何关闭进球声音提醒

5、“进球声音提醒”后面的圆点变为灰色即表示精准比分关闭进球声音提醒成功

精准比分如何关闭进球声音提醒

  • 《庆余年手游 》决战神庙运功疗毒怎么过
  • 怎样注销虎牙帐号
  • 支付宝芝麻分怎么隐藏
  • 万国觉醒怎么发坐标
  • 华为手机怎么限制网页的登录
  • 热门搜索
    河南省旅游局官方网站 短途旅游推荐 去凤凰旅游攻略 云南旅游淡季 三亚旅游酒店 香港旅游网站 天津塘沽旅游攻略 塞浦路斯旅游 云南旅游新闻 八月份适合去哪里旅游