途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone键盘听写功能怎么启用
时间:2026-04-24 10:38:58
1、点进iphone设置界面,翻开“通用”设置页。
2、在通用设置页,轻触“键盘”设置项。
3、在键盘设置页,激活“启用听写”功能就可以了。
苹果手机如何设置指针控制
苹果14各个小孔图解
苹果手机如何打开声音识别
苹果xs max如何关闭后台APP刷新?
苹果手机怎样开启来电语音播报
热门搜索
西安旅游网
浙江旅游景点排行
私人定制旅游
通辽旅游
广州市旅游
张家界旅游路线
庆阳旅游
清远旅游景点
赣州旅游景点大全
峨眉山旅游线路
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长