快手极速版的红包退款记录如何查看?

 时间:2026-05-12 10:27:58

1、首先,在快手极速版App“我的”页面右上方,点击三个小圆点。

快手极速版的红包退款记录如何查看?

2、然后在页面底部,点击“我的钱包”。

快手极速版的红包退款记录如何查看?

3、接下来点击“快币红包”图标。

快手极速版的红包退款记录如何查看?

4、进入到“红包记录”页面后,在右上方点击“退款记录”进入查看就可以了

快手极速版的红包退款记录如何查看?

  • 快手小店怎么开通微信免密支付?
  • 快手怎么找官方平台
  • 快手如何删除地址
  • 快手极速版购物金币抵扣如何关闭
  • 快手怎么取消待付款的订单
  • 热门搜索
    山东旅游地图 旅游签证办理流程 江门旅游景点大全 湖南长沙旅游攻略 克什克腾旗旅游攻略 重庆旅游地图 叙利亚旅游 楚雄旅游 黄山旅游路线 新乡旅游景点