百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

 时间:2026-04-22 23:39:56

1、首先,打开手机百度,登陆自己的百度账号,点击右下角的我。

百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

2、接下来点击左上角的百度钱包选项。

百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

3、点击我的交易。

百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

4、这时可以看到具体的交易记录。

百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

5、回到百度页面,点击余额。

百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

6、点击余额收支明细。

百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

7、这时可以看到余额具体的用在了哪里。

百度钱包怎样查看交易记录和余额收支明细?

  • 支付宝怎样查看花呗金教程
  • 板栗排骨汤的做法
  • 怎么做鸡蛋卷
  • 保卫护城池攻略
  • 五子连珠怎么玩呢?
  • 热门搜索
    德阳旅游景点大全 西安旅游职业中专 浙江台州旅游景点大全 浙江5a旅游景点大全 珠海户外旅游网 淘宝旅游网 重庆市区旅游景点 过年旅游推荐 徐州旅游局 丰顺旅游景点大全