得物App怎么关闭允许通过通讯录发现我

 时间:2026-05-04 00:45:06

1、第一步:打开得物App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

得物App怎么关闭允许通过通讯录发现我

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

得物App怎么关闭允许通过通讯录发现我

3、第三步:在隐私设置页面,把【允许通过通讯录发现我】选项关闭即可,如图所示。

得物App怎么关闭允许通过通讯录发现我

  • 红雀浏览器如何开启重启浏览器重置窗口
  • 《新武林外传》挑战任务:打通关
  • 伊对怎么查看消费记录
  • 摩尔庄园NPC丝尔特喜欢什么
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • 热门搜索
    旅游路二手房 去山西旅游 浙江省中青国际旅游有限公司 湖北省旅游局电话 行者 旅游卫视 巴布亚新几内亚旅游 安徽旅游资讯网 普陀山旅游线路 丽江旅游花费 汕尾旅游景点大全