全民K歌如何设置定时停止播放

 时间:2026-04-24 10:47:31

1、在手机上点击打开全民K歌APP。

全民K歌如何设置定时停止播放

2、在主界面,点击右下角我的。

全民K歌如何设置定时停止播放

3、进入我的界面,点击左上角设置图标。

全民K歌如何设置定时停止播放

4、进入设置界面,点击通用设置。

全民K歌如何设置定时停止播放

5、在通用设置界面,点击定时停止播放。

全民K歌如何设置定时停止播放

6、进入定时停止播放界面,根据需要,选择时间即可。

全民K歌如何设置定时停止播放

1、1.打开全民K歌APP。

2.点击我的/设置图标。

3.点击通用设置。

4.点击定时停止播放,选择时间。

  • 全民K歌如何设置定时播放
  • 全民K歌怎么开启定时停止播放
  • 全民K歌怎么设置定时停止播放
  • 怎么设置全民k歌定时停止播放?
  • 全民K歌怎么设置定时停止播放?
  • 热门搜索
    景程旅游 深圳华侨城旅游度假区 庄河旅游 衡阳旅游景点 野三坡旅游攻略 黄山旅游价格 郑州旅游学院 亲和力旅游网 中国旅游地图高清版 黄姚古镇旅游攻略