我们如何在微信开通拼多多服务

 时间:2026-04-23 20:16:20

1、我们打开手机,点击一下微信图标。

我们如何在微信开通拼多多服务

2、然后我们再点击一下我的按钮,如下图。

我们如何在微信开通拼多多服务

3、接着我们再点击一下系统界面的支付选项,进入下一个界面。

我们如何在微信开通拼多多服务

4、然后我们再点击手机屏幕右上方的三个点按钮,如下图。

我们如何在微信开通拼多多服务

5、然后我们可以看到一个服务管理按钮,点击一下。

我们如何在微信开通拼多多服务

6、然后我们把拼多多功能右侧的开关键打开即可。

我们如何在微信开通拼多多服务

  • 拼多多查看钱包支付限额的操作
  • 多多钱包如何设置免密支付额度?
  • 拼多多商家在哪里上架商品
  • 拼多多账号冻结方法
  • 拼多多如何找到实名认证
  • 热门搜索
    北京旅游租车 邢台旅游区 梦之旅旅游网 春天去哪里旅游好 上海旅游集散中心网站 云南墨江旅游 香港旅游介绍 两天一夜旅游景点 梦想旅游 西安商贸旅游学院