如何使用手机【买唱】卖唱赚钱

 时间:2026-04-24 14:04:48

1、登录“买唱”

如何使用手机【买唱】卖唱赚钱

2、 左上角选择卖唱模式

如何使用手机【买唱】卖唱赚钱

3、点击右下角我的,进入我的歌曲录制歌曲展示,可以提高被点率哦

如何使用手机【买唱】卖唱赚钱

4、在用户列表中可以看到买唱的用户,点击你感兴趣的用户,系统会发送卖唱请求

如何使用手机【买唱】卖唱赚钱

5、如果对方对你感兴趣,短暂交流后对方会点歌让你演唱

如何使用手机【买唱】卖唱赚钱

6、录制上传之后,歌曲会发送给对方

  • 小儿健脾养胃推拿方法
  • 上海到苏州玩怎么坐车
  • 扬州旅游攻略三日游
  • 不去伤害任何人
  • 浓香猪筒骨汤
  • 热门搜索
    呼和浩特旅游网 陕西省旅游网 广西西部旅游联盟 湖北旅游攻略自助游 北京故宫旅游攻略 保定旅游公司 北京市旅游局网站 奉化溪口旅游 淳安千岛湖旅游 宣城旅游景点大全