斗鱼怎么关闭流量自动缓存

 时间:2026-04-23 00:27:43

1、首先,打开斗鱼。

斗鱼怎么关闭流量自动缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

斗鱼怎么关闭流量自动缓存

3、再点击界面右上角的设置图标。

斗鱼怎么关闭流量自动缓存

4、然后点击流量设置。

斗鱼怎么关闭流量自动缓存

5、然后点击流量设置。

斗鱼怎么关闭流量自动缓存

6、将右边的开关关闭即可。

斗鱼怎么关闭流量自动缓存

  • 用智能手机怎么发送彩信呢
  • 京东如何访问手机通讯录
  • 酷狗唱唱如何使用微信进行登录?
  • 新买的汽油发电机,启动3-4分钟后自己熄火?
  • 伊对怎么编辑交友心声
  • 热门搜索
    国内旅游网站排名 西安旅游景点地图 深圳到厦门旅游攻略 三亚旅游攻略自助游 红河州旅游景点大全 中老年旅游 马尔代夫旅游图片 番禺旅游景点大全 泰国旅游购物 山东省旅游局