苹果手机如何退出别人的id?

 时间:2026-04-22 13:53:45

1、以iphone7为例,首先打开“设置”,如下所示:

苹果手机如何退出别人的id?

2、然后向下滑动屏幕,如下图所示:

苹果手机如何退出别人的id?

3、然后单击“密码和帐户”,如下所示:

苹果手机如何退出别人的id?

4、然后单击“iCloud”,如下所示:

苹果手机如何退出别人的id?

5、然后单击“注销”,如下所示:

苹果手机如何退出别人的id?

6、输入密码,如下图所示:

苹果手机如何退出别人的id?

7、最后单击“关闭”,如下图所示:

苹果手机如何退出别人的id?

  • 苹果账号怎么13天后重设密码
  • 苹果id被锁定怎么办如何解锁
  • 苹果id密码忘记了怎么退出账号
  • apple id被锁了怎么办
  • 如何解除iphone绑定的ID号
  • 热门搜索
    南昆山旅游攻略 太原旅游团 长崎旅游 乐六旅游 清远旅游公司 淘宝网旅游鞋 敦煌旅游路线 运城旅游网 骑自行车旅游 西安旅游社