如何启用米读小说应用推送

 时间:2026-04-22 03:26:54

1、首先打开【米读小说】,点击应用首页右下角的【我的】。

如何启用米读小说应用推送

2、进入应用【我的】页面,点击页面底部的【设置】。

如何启用米读小说应用推送

3、进入应用设置页面,点击【打开推送】。

如何启用米读小说应用推送

4、进入【应用通知】页面,点击右侧【按钮】开启推送即可。

如何启用米读小说应用推送

  • 支付宝超能修复
  • 支付宝为什么会被冻结
  • 下雨天送外卖的技巧
  • 遇到困难时怎样借钱?
  • 微信怎样注册成为滴滴司机?
  • 热门搜索
    好运角旅游度假区 四川冬季旅游景点 建水旅游 同程旅游招聘 途风海外旅游网 春天哪里旅游好 广宁竹海大观旅游区 浙江临海旅游 韩国旅游买什么最值 合肥到黄山旅游攻略