途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果12怎么启动carplay
时间:2026-04-22 07:05:27
1、首先打开设置,点击通用。
2、然后点击CarPlay选项。
3、再点击打开蓝牙
4、手机上就能识别到汽车了。
苹果12如何连接carplay
苹果12如何连接carplay?
ios13系统自动更新怎么关闭
苹果12怎么连接carplay
苹果iPhone怎么用主屏Home按钮调节亮度?
热门搜索
内蒙古的旅游景点
温州洞头旅游
三明旅游网
世界旅游景点排行
杭州灵隐寺旅游攻略
荥阳旅游景点大全
上海旅游景点地图
松原旅游景点大全
夏季旅游景点排行
乌镇西塘旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长