淘宝省钱卡红包怎么看什么时候过期

 时间:2026-04-22 10:53:42

1、打开我的淘宝

打开淘宝app首页,点击底部【我的淘宝】。

淘宝省钱卡红包怎么看什么时候过期

2、打开红包卡券

点击【红包卡券】。

淘宝省钱卡红包怎么看什么时候过期

3、打开省钱卡红包详情页

进入红包界面,找到省钱卡红包,点击进入详情页。

淘宝省钱卡红包怎么看什么时候过期

4、查看红包有效期

在详情页即可查看红包领取时间和使用截止时间。

淘宝省钱卡红包怎么看什么时候过期

  • 三国杀蔡夫人使用方法
  • 怎么将悦动圈绑定微信帐号
  • 实况足球手游如何与附近的人比赛
  • 神武3普陀星穹怎么加
  • 逆战露伊怎么获得
  • 热门搜索
    春节香港旅游 法国旅游地图 丽江旅游费用 上海锦江国际旅游股份有限公司 天津旅游地图 去海边旅游必备物品 济南周边旅游景点 大金湖旅游 八月份适合去哪旅游 金华旅游景点