懒饭怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 21:25:47

1、打开首页

点击懒饭App,打开软件首页。

懒饭怎么清理缓存

2、进入主页

点击底部菜单最右侧的“我的”选项,进入个人主页。

懒饭怎么清理缓存

3、进入设置

点击页面左上角齿轮图标,进入设置页面。

懒饭怎么清理缓存

4、清除缓存

点击清除缓存选项,即可清理掉缓存的数据。

懒饭怎么清理缓存

  • 我爱我家缓存怎么清理
  • 京东金融怎么清理缓存,删除缓存
  • 手机懒饭app怎样清除缓存数据
  • 懒饭app如何清除缓存
  • 支付宝的缓存怎么清理
  • 热门搜索
    旅游报告 旅游业现状 烟台旅游网 赴台旅游 同城旅游网 云南旅游注意事项 仙女山旅游攻略 国际旅游日 青青旅游世界 红河旅游