华为手机mate30pro怎么设置通话录音

 时间:2026-04-24 17:58:40

1、点击打开拨号界面。

华为手机mate30pro怎么设置通话录音

2、点击右上方三个点。

华为手机mate30pro怎么设置通话录音

3、弹出下拉选项点击设置。

华为手机mate30pro怎么设置通话录音

4、点击通话自动录音。

华为手机mate30pro怎么设置通话录音

5、点击开启自动录音功能。

华为手机mate30pro怎么设置通话录音

6、点击自动录音对象,弹出选项点击指定号码。

华为手机mate30pro怎么设置通话录音

7、然后对指定号码进行设置。

华为手机mate30pro怎么设置通话录音

  • 华为手机电话录音在哪里开启
  • 华为手机通话录音怎么设置
  • 华为Mate30手机怎么样设置打电话时自动录音
  • 如何查找华为手机通话录音?
  • 华为手机mate30如何通话录音
  • 热门搜索
    伊斯坦布尔旅游 湖北十堰旅游 西安旅游公司 哈尔滨旅游路线 东北三省旅游景点 旅游年卡 海拉尔旅游攻略 西双版纳旅游地图 江苏无锡旅游 国家旅游局网