拼多多直播回放怎么设置

 时间:2026-05-01 15:31:31

1、第一步进去拼多多个人中心之后,点击底部的直播

拼多多直播回放怎么设置

2、第二步进去直播界面之后,点击我要直播

拼多多直播回放怎么设置

3、第三步进去我要直播之后,点击列表图标

拼多多直播回放怎么设置

4、第四步点击之后,然后点击直播回放

拼多多直播回放怎么设置

5、第五步进去之后,可以设置直播回放,根据需要设置

拼多多直播回放怎么设置

  • 拼多多如何查看直播记录?
  • 拼多多商家一直不发货怎么处理
  • 拼多多直播回放如何查看
  • 拼多多app怎么设置直播回放
  • 拼多多直播提醒如何关闭
  • 热门搜索
    金华旅游团 兴城旅游景点 十一国内旅游推荐 泰山旅游景点 酒泉旅游景点大全 清明旅游好去处 四川达州旅游 岳阳旅游公司 西宁 旅游 福州旅游公司