微信零钱明细怎么删除

 时间:2026-04-29 14:04:12

1、将微信打开,点击我选项。

微信零钱明细怎么删除

2、然后点击支付选项。

微信零钱明细怎么删除

3、然后点击钱包进入。

微信零钱明细怎么删除

4、然后点击零钱进入。

微信零钱明细怎么删除

5、然后点击零钱明细进入。

微信零钱明细怎么删除

6、然后按住零钱明细不动。

微信零钱明细怎么删除

7、然后点击删除按钮。

微信零钱明细怎么删除

8、最后弹出来的提示,点击删除,就可以删除微信零钱明细成功。

微信零钱明细怎么删除

  • 怎么删除微信零钱明细
  • 微信零钱明细怎么全部删除
  • 零钱明细怎么删除?
  • 怎么删除微信明细?
  • 微信明细怎么删除
  • 热门搜索
    韩国自由行旅游攻略 旅游新时空 山海天旅游度假区 泰国旅游购物 珠海东澳岛旅游 3月份去哪旅游好 4月份去哪里旅游最好 四平旅游景点大全 去哪里旅游便宜又好玩 西部大峡谷旅游攻略