拼多多怎么更换绑定手机号

 时间:2026-05-03 02:54:52

1、首先,打开拼多多并点击“个人中心”。

拼多多怎么更换绑定手机号

2、然后,单击“设置”。

拼多多怎么更换绑定手机号

3、选择“绑定手机号”。

拼多多怎么更换绑定手机号

4、单击下方的“立即绑定”。

拼多多怎么更换绑定手机号

5、接着,点击“允许”。

拼多多怎么更换绑定手机号

6、这里,也可以选择“使用其它的手机号码”。

拼多多怎么更换绑定手机号

7、最后,输入需要绑定的手机号点击“完成”即可。

拼多多怎么更换绑定手机号

  • 拼多多怎么更换绑定手机号
  • 拼多多怎么更换绑定手机号
  • 拼多多怎么更换绑定的手机号?
  • 拼多多如何更换绑定手机号
  • 拼多多怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    旅游退改保障延长 北京旅游风景区 517四川旅游网 郴州旅游景点大全 鼓浪屿旅游区 安康旅游景点 深圳到欧洲旅游 黄山旅游图 洛阳旅游网 旅游app