Soul如何关闭个性化服务?

 时间:2026-04-24 17:06:03

1、点击【设置】按钮。

打开软件的自己页面后,点击【设置】按钮。

Soul如何关闭个性化服务?

2、点击【隐私】按钮。

在设置页面,点击【隐私】按钮。

Soul如何关闭个性化服务?

3、点击关闭【开关】按钮。

在个性化服务的功能栏右侧,点击关闭【开关】按钮,即可成功关闭个性化服务。

Soul如何关闭个性化服务?

  • Soul个性化服务怎么关闭
  • 怎样关闭Soul app的个性化服务
  • Soul如何关闭个性化服务?
  • Soul关闭个性化服务
  • soul怎样关闭个性化服务
  • 热门搜索
    旅游景点门票 古城旅游 庄河旅游 冬天去哪旅游 去海南旅游要多少钱 去泰国旅游攻略 旅游婚纱 大别山旅游攻略 世界旅游日是哪一天 成都到九寨沟旅游团