两鲜app怎样查看用户协议

 时间:2026-04-25 20:20:32

1、点击我的两鲜

进入两鲜app首页,点击【我的两鲜】。

两鲜app怎样查看用户协议

2、点击设置

进入我的两鲜界面,点击【设置】。

两鲜app怎样查看用户协议

3、点击关于

进入设置界面,点击【关于】。

两鲜app怎样查看用户协议

4、点击用户协议

进入关于界面,点击【用户协议】。

两鲜app怎样查看用户协议

5、查看用户协议

进入用户协议界面,查看用户协议详细内容。

两鲜app怎样查看用户协议

  • 皮皮虾APP查看用户协议
  • 环球新军事APP怎样查看用户协议条款
  • 易易换电app怎样查看用户协议
  • 一席APP怎样查看用户协议
  • 阅读器APP怎样查看用户协议条款
  • 热门搜索
    万达旅游 广西旅游局 四川旅游资源 广东惠州旅游景点 菏泽旅游景点大全 张家界旅游包团 秦皇岛旅游地图 遂宁旅游景点 乌镇旅游官网 土耳其旅游地图