墨迹天气软件中怎么查看消费记录信息

 时间:2026-04-30 15:32:15

1、第一步,点击墨迹钱包选项

首先,我们开启进入手机的墨迹天气软件,找到并点击界面中的墨迹钱包选项。

墨迹天气软件中怎么查看消费记录信息

2、第二步,点击账单明细选项

接着,我们在开启的墨迹钱包界面中,找到并点击界面中的账单明细选项。

墨迹天气软件中怎么查看消费记录信息

3、第三步,查看到消费记录信息

最后,我们在开启的账单明细界面中,就能够查看到消费记录信息。

墨迹天气软件中怎么查看消费记录信息

  • 抖音如何拍摄领红包?
  • 风兰的养殖方法
  • 茵氏米粉冲调技巧分享
  • 山东省小作坊小餐饮申请食品许可证需要材料准备
  • 甲鱼乳鸽的做法与功效
  • 热门搜索
    沙湖旅游景点介绍 宣汉旅游 到日本旅游 中国旅游业发展现状 宁夏 旅游 浙江湖州旅游 衢州旅游景点大全 新加坡旅游注意事项 春节海南旅游 绍兴旅游团