京东价保成功的记录怎么看

 时间:2026-05-13 23:30:07

1、进入手机京东我的界面找到客户服务,点击进入。

京东价保成功的记录怎么看

2、在客户服务中的自助服务中找到价格保五晃护,点击进入。

京东价保成功的记录怎么看

3、进入价格保护舍蚊后,找到申请记录,点击进入。

京东价保成功的记录怎么看

4、在海雁摸申请记录中即可查看申请成功保价的订单。

京东价保成功的记录怎么看

  • 京东在哪里查看价保记录
  • 京东怎么查看保价记录
  • 京东怎么延迟发货
  • 京东买东西怎么看有没有价保
  • 京东价保申请怎么操作
  • 热门搜索
    深圳欢乐谷旅游 旅游新闻资讯 热门旅游城市 东北旅游攻略 国际旅游小姐 呼和浩特 旅游 海南国际旅游岛建设发展规划纲要 杭州西湖旅游景点 赞比亚旅游 天津旅游团