新浪财经手机客户端如何设置阅读偏好

 时间:2026-05-01 06:22:18

1、打开新浪财经手机客户端

新浪财经手机客户端如何设置阅读偏好

2、点击我的

新浪财经手机客户端如何设置阅读偏好

3、点击设置图标按钮

新浪财经手机客户端如何设置阅读偏好

4、点击阅读偏好

新浪财经手机客户端如何设置阅读偏好

5、设置偏好后,点击保存即可

新浪财经手机客户端如何设置阅读偏好

1、1.打开新浪财经手机客户端

2.点击我的

3.点击设置按钮

4.点击阅读偏好

5.设置偏好,点击保存

  • 番茄免费小说如何设置阅读偏好
  • 红袖读书如何设置阅读偏好
  • 新浪财经APP怎样设置阅读偏好
  • 多看阅读如何设置阅读偏好?
  • 新浪财经怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    南昌梅岭旅游攻略 去泰山旅游 白洋淀旅游景点 曲阜旅游景点大全 江西省旅游局官网 上海旅游介绍 呼伦贝尔旅游网 江苏省旅游局 国庆云南旅游 塞舌尔旅游攻略