七猫小说怎么允许点击屏幕左侧翻下一页

 时间:2026-04-22 20:31:47

1、更新我的内容

打开应用首页后,更新右下角我的内容。

七猫小说怎么允许点击屏幕左侧翻下一页

2、启动设置频道

启动设置的频道。

七猫小说怎么允许点击屏幕左侧翻下一页

3、加载阅读设置详情

加载阅读设置的详情。

七猫小说怎么允许点击屏幕左侧翻下一页

4、开启点击屏幕左侧翻下一页功能即可

开启“点击屏幕左侧翻下一页”的功能后方的按钮,即可允许点击屏幕左侧翻下一页。

七猫小说怎么允许点击屏幕左侧翻下一页

  • 七猫免费小说app怎么开启点击屏幕左侧翻下一页
  • 七猫小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页
  • 七猫免费小说如何设置点击屏幕左侧翻下一页?
  • 七猫免费小说点击屏幕左侧翻下一页怎么设置?
  • 七猫免费小说app怎么关闭点击屏幕左侧翻下一页
  • 热门搜索
    天津旅游景点介绍 南京途牛旅游网 太原到海南旅游 旅游胜地风景图片 5月19日中国旅游日 疯狂旅游团台词 禹州旅游景点大全 邢台旅游区 台东旅游 延安旅游网