途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
米家APP怎么关闭商城消息通知
时间:2026-04-22 02:48:22
1、打开米家APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息设置】。
4、进入消息设置,点击【商城消息】右侧按钮关闭。
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
小米10没有呼吸灯怎么提示信息
如何关闭小米应用商城信息推送功能?
阿里云怎么关闭活动消息
小米手机天气预报怎么关闭广告
热门搜索
360旅游
北京旅游介绍
烟台旅游学校
去日本旅游买什么好
柳州旅游景点
义乌旅游景点
沙湖旅游景点介绍
旅游商情
去丽江旅游要多少钱
中国旅游人才网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长