点淘怎么查看用户服务协议内容?

 时间:2026-05-02 15:19:56

1、点击桌面上的点淘APP图标。

点淘怎么查看用户服务协议内容?

2、登录账户后,点击页面右下角的【我的】选项。

点淘怎么查看用户服务协议内容?

3、点击页面右上角的三条横线标志(如图片所示)。

点淘怎么查看用户服务协议内容?

4、点击页面中的【关于点淘】选项。

点淘怎么查看用户服务协议内容?

5、点击页面中的【用户协议】选项。

点淘怎么查看用户服务协议内容?

6、在新打开的页面中即可查看点淘用户服务协议内容,如需查看更多内容,请向下滑动屏幕(如图片所示)。

点淘怎么查看用户服务协议内容?

  • 点淘APP的软件许可协议如何看?
  • 点淘APP的服务协议如何查阅
  • 点淘用户服务协议内容怎么看?
  • 新呗怎么查看用户服务协议
  • 环球网校app怎么查看用户服务协议
  • 热门搜索
    企业旅游 春节旅游去哪里 山东长岛旅游 山西旅游职业学院贴吧 宁波旅游节 西安旅游纪念品 青岛旅游景点图片 桂林有哪些旅游景点 乐山旅游景点大全 大连旅游景点门票