iPhone13如何设置辅助功能的快捷键

 时间:2026-04-22 08:47:32

1、第一步,在iPhone13这里找到辅助功能快捷键这个菜单。

iPhone13如何设置辅助功能的快捷键

2、第二步,咱们即可看到辅助功能这个窗口。

iPhone13如何设置辅助功能的快捷键

3、第三步,此时咱们就可以在这里设置辅助功能快捷键了。

iPhone13如何设置辅助功能的快捷键

  • 苹果xs max如何启用听写功能?
  • iphone13微信提示音特别小怎么弄?
  • iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
  • 苹果12home键怎么设置到桌面
  • iphone12怎么打开隐形操作健
  • 热门搜索
    去厦门旅游攻略 春节期间旅游 金佛山旅游 哈尔滨旅游团 日本国家旅游局 山东旅游职业学院官网 中国最大的旅游网站 青岛 旅游 凤凰山旅游攻略 深圳西冲旅游攻略