滴滴修改目的地

 时间:2026-04-28 21:26:45

1、在手机上打开【微信】,点击【支付】。

滴滴修改目的地

2、点击【滴滴出行】。

滴滴修改目的地

3、在【您要去哪儿】处输入目的地进行打车。

滴滴修改目的地

4、如果有司机接单后需要修改目的地,点击【更多操作】。

滴滴修改目的地

5、点击【修改目的地】。

滴滴修改目的地

6、我们重新输入【新目的地】即可。

滴滴修改目的地

  • 滴滴怎么改目的地
  • 滴滴如何修改目的地?
  • 滴滴出行怎么更改行程终点
  • 滴滴如何修改目的地
  • 滴滴如何修改行程目的地?
  • 热门搜索
    千岛湖旅游官方 福建福州旅游 夏门旅游景点 旅游安全协议书 越南旅游要带多少钱 旅游科学 重庆旅游景点介绍 法国旅游注意事项 连州旅游景点大全 呼伦贝尔旅游局官网