闲鱼如何发布验货宝

 时间:2026-04-26 01:08:28

1、找到手机桌面上的闲鱼APP并打开。

闲鱼如何发布验货宝

2、在闲鱼首页点击右下角【我的】。

闲鱼如何发布验货宝

3、在个人中心找到验货宝服务,点击【去开启】。

闲鱼如何发布验货宝

4、填写相关的宝贝信息,点击【确认开启服务】。

闲鱼如何发布验货宝

5、然后在我发布的页面就能看到宝贝带有验货宝标识了。

闲鱼如何发布验货宝

  • 闲鱼怎么开启验货宝服务
  • 闲鱼找不到验货宝入口
  • 闲鱼APP验货宝怎么使用
  • 闲鱼验货宝怎么走
  • 闲鱼app如何发布验货宝宝贝
  • 热门搜索
    中国旅游业发展前景 出国旅游签证办理流程 宁波旅游节 旅游网站系统 祖山旅游攻略 台湾旅游节目 韶山旅游景点 欢途旅游网同业平台 安徽宣城旅游 安吉旅游网