搜狗搜索怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-05-04 16:33:48

1、点击右下角我;

搜狗搜索怎么开启个性化推荐?

2、找到设置打开;

搜狗搜索怎么开启个性化推荐?

3、列表中点击隐私设置;

搜狗搜索怎么开启个性化推荐?

4、打开个性化展示开关即可。

搜狗搜索怎么开启个性化推荐?

  • 搜狗浏览器怎么开启个性化信息流推荐功能?
  • 搜狗搜索如何关闭个性化展示
  • 搜狗搜索App怎么开启无痕浏览
  • 搜狗搜索怎么关闭"大家都在搜推荐"?
  • 搜狗浏览器怎么关闭推荐个性化资讯
  • 热门搜索
    成都旅游攻略三日游 陕西旅游烹饪职业学院 甲米旅游攻略 琼海旅游 东戴河旅游景区 桂林阳朔旅游 日本旅游地图 庐山旅游景点 许昌旅游 韶山旅游攻略